1x TECPO Radbolzen Radschrauben M14x1,5 für VAG Zertifiziert
Ursprünglicher Preis war: 3,35 €1,68 €Aktueller Preis ist: 1,68 €.
Lieferumfang:
1x TECPO Radschrauben
TECPO Radbolzen M14x1,5 VAG WHT000888
für Stahlfelgen
Länge [mm]: 58
Außendurchmesser [mm]: 29,0
Außengewinde [mm]: M14 x 1,5
Gewindelänge [mm]: 32
Güte/Klasse: 10.9
Schlüsselweite: 19
Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
Radbefestigung: Kugelbund A/G
Farbe: silber
Material: Stahl
Oberfläche: Zink-Lamellen-beschichtet
Schraubenlänge unter Kopf [mm]: 31
Einbauseite: Vorderachse
Einbauseite: Hinterachse
für OE-Nummer: WHT000888
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:TECPO GmbH
Dreherstraße16+20
Nordrhein-Westfalen
Remscheid,Deutschland,42899
[email protected]
https://www.tecpo.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Schlüsselweite: | 19 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Radbefestigung: | Kugelbund A/G |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
| Felgen: | für Stahlfelgen |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindelänge [mm]: | 32 |
| Schraubenlänge unter Kopf [mm]: | 31 |
| Außendurchmesser [mm]: | 29 |
| Länge [mm]: | 58 |
| Gewicht [kg]: | 0,113 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 17,00 × 10,00 × 5,50 cm |





