1x TECPO Radbolzen Radschrauben M14x1,5 für VAG Mega-Angebot
Ursprünglicher Preis war: 2,51 €1,25 €Aktueller Preis ist: 1,25 €.
Lieferumfang:
1x TECPO Radschrauben
Radbolzen M14x1,5 OM VAG 8D0601139D
für Stahl/-Leichtmetallfelgen
Länge [mm]: 48
Außendurchmesser [mm]: 23,0
Außengewinde [mm]: M14 x 1,5
Gewindelänge [mm]: 27
Güte/Klasse: 8.8
Schlüsselweite: 17
Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
Radbefestigung: Kugelbund A/G
Farbe: silber
Material: Stahl
Oberfläche: verzinkt
Schraubenlänge unter Kopf [mm]: 27
Einbauseite: Vorderachse
Einbauseite: Hinterachse
für OE-Nummer: 8D0601139D
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:TECPO GmbH
Dreherstraße16+20
Nordrhein-Westfalen
Remscheid,Deutschland,42899
[email protected]
https://www.tecpo.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Felgen: | für Leichtmetallfelgen |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Radbefestigung: | Kugelbund A/G |
| Schlüsselweite: | 17 |
| Güte/Klasse: | 8.8 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindelänge [mm]: | 27 |
| Schraubenlänge unter Kopf [mm]: | 27 |
| Außendurchmesser [mm]: | 23 |
| Länge [mm]: | 48 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 4,80 × 1,70 × 1,70 cm |





