1x TECPO Radbolzen Radschrauben M12x1,5 für OPEL Geprüft
Ursprünglicher Preis war: 2,51 €1,25 €Aktueller Preis ist: 1,25 €.
Lieferumfang:
1x TECPO Radschrauben
Radbolzen M14x1,5 OPEL 1008504
für Stahl/-Leichtmetallfelgen
Länge [mm]: 48
Außendurchmesser [mm]: 22,0
Außengewinde [mm]: M12 x 1,5
Gewindelänge [mm]: 22
Güte/Klasse: 10.9
Schlüsselweite: 17
Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
Radbefestigung: Kegelbund F
Farbe: silber
Material: Stahl
Oberfläche: verzinkt
Schraubenlänge unter Kopf [mm]: 21
Einbauseite: Vorderachse
Einbauseite: Hinterachse
für OE-Nummer: 1008504
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:TECPO GmbH
Dreherstraße16+20
Nordrhein-Westfalen
Remscheid,Deutschland,42899
[email protected]
https://www.tecpo.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Felgen: | für Leichtmetallfelgen |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 17 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Radbefestigung: | Kegelbund F |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Schraubenlänge unter Kopf [mm]: | 21 |
| Gewindelänge [mm]: | 22 |
| Außendurchmesser [mm]: | 22 |
| Länge [mm]: | 48 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 11,50 × 10,00 × 4,30 cm |





