1x TECPO Radbolzen Radschrauben M12x1,25 für PSA Abverkauf
Ursprünglicher Preis war: 3,35 €1,68 €Aktueller Preis ist: 1,68 €.
Lieferumfang:
1x TECPO Radschrauben
TECPO Radbolzen M12x1,25 1692647680
für Leichtmetallfelgen
Länge [mm]: 58
Außendurchmesser [mm]: 28,0
Außengewinde [mm]: M12 x 1,25
Gewindelänge [mm]: 17
Güte/Klasse: 10.9
Schlüsselweite: 17
Schraubenkopf-/Mutternprofil: Außensechskant
Radbefestigung: Kegelbund F
Farbe: silber
Material: Stahl
Oberfläche: Zink-Lamellen-beschichtet
Schraubenlänge unter Kopf [mm]: 37
Einbauseite: Vorderachse
Einbauseite: Hinterachse
für OE-Nummer: 1692647680
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:TECPO GmbH
Dreherstraße16+20
Nordrhein-Westfalen
Remscheid,Deutschland,42899
[email protected]
https://www.tecpo.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Felgen: | für Leichtmetallfelgen |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Güte/Klasse: | 10.910,9 |
| Schlüsselweite: | 17 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
| Radbefestigung: | Kegelbund FFlachbund |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge [mm]: | 17 |
| Schraubenlänge unter Kopf [mm]: | 37 |
| Gewindemaß: | M12x1,25 |
| Außendurchmesser [mm]: | 28 |
| Gewicht [kg]: | 0,100 |
| Länge [mm]: | 5857,15 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 18,00 × 10,00 × 5,50 cm |




